Naruto-system Manami

Объявление


Самое главное:: очень нужны каноны

Объявление:
Итак, наша ролевая только начала свою жизнь. Но не стоит волноваться. Администрация сдесь опытная и не покинет ролевую. Мы ждём игроков, который действительно умею играть.

Что у нас с игрой?:
Игра началась, угу ^___^. Утро. 9:00. Жарко так... +21. Солнце ^^ Ваша Администрация и объявление


Главный Администратор::

Ваша создательница. А так же в меру строгое и довольно нежное существо, которое делало дизайн XD
Помощник:

Ваш добрый и отзывчивый Администратор, который отвечает за игровые лакации





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-system Manami » Принятые Анкеты » Анкета Саске


Анкета Саске

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Анкету мы пишем строго по шаблону. Перед этим читаем злые требованья ^___^

Имя и Фамилия

Саске Учиха/Sasuke Uchiha

Возраст

17 лет

Кто вы?

Подопечный

Внешность

Саске - привлекательный, стройный и немного мускулистый семнадцатилетний парень. Кожа довольно бледная, но в некоторых местах чуть смуглая. Его лицо всегда спокойно, жёстко и уверенно. Холодные и проницательные глаза всегда спокойно смотрят на все происходящие вокруг вещи. Иссине-чёрные волосы очень хорошо смотрятся. Чёлка разделена на две равных части, а за головой волосы приподняты и выглядят как колючки у ежа. Саске почти всегда одет в белую рубашку, тёмные джинсы с длинными серебрянными цепочками и в белые кроссовки. Так-же у Саске есть чёрная кожанная куртка, тёмно-синяя футболка и синие джинсы. Саске любит носить лишь тёмные вещи, но белые рубашки не исключение. Парень не особо следит за своей внешностью, но пытается не доводить себя до очень грязного вида.

Характер

Уже с детства у Саске был спокойный и ледяной характер. Он всегда уравновешен, разумен и решителен. Саске пытается не привлекать к себе большого внимания, да и сам не любит никого слушать. Он почти всё время молчит и говорит только чёткие и короткие слова. Сразу создаётся ощущение, что он чего-то не договаривает и скрывает ото всех что-то очень ужасное. На самом деле это так. За ледяным спокойствием Саске скрывается злость, ненависть и месть. Он любит тишину, темноту и одиночество. Почти всё ненавидит. Но иногда в душе тёмного Саске выявляются светлые впечатления, моменты и даже немного радости. Его очень сложно чем-то заинтересовать, но когда ему действительно интересна тема разговора, он может спокойно и без всяких запинок разговориться с собеседником. Но это случается крайне редко, так как Саске почти не появляется на глаза другим знакомым людям. Ориентация Саске - гетеро.

БИО

Саске родился в большой и очень дружной семье. У семьи было достаточно много денег, чтобы прокормить себя и жить как все нормальные люди. Родители очень любили его, а старший брат всё время избегал разговоров и старался не появляться на глазах. Когда Саске исполнилось пять лет, его брат Итачи убил родителей. Саске никак не мог понять - почему, зачем он это сделал, и вскоре убежал из дома, боясь, что брат убьёт и его. Саске сначала жил на улице, воруя еду из магазинных лавок и питаясь неизвестно чем. Всё-же это не помешало ему вырасти в красивого подростка и устроиться на работу, где он раздавал людям всякие листочки с рекламой и газеты. Саске платили достаточно, поэтому он жил в гостиннице и питался довольно не плохо. Но один момент в конец испортил всю бесполезную жизнь молодого парня. Когда Саске гулял по улицам Токио и осматривал всё вокруг, на него напали какие-то странные люди и увезли с собой на машине, завязав руки. Саске пытался вырваться, но ничего не помогало. Когда машина остановилась, семнадцатилетнего парня вытащили из неё и повели в странное место. Они говорили что-то про "Манами," но Саске так ничего и не понял. Его отвели в какое-то здание и закрыли в комнате. Парень сидел на диване и думал - куда его привезли, что теперь с ним будут здесь делать?.. После, Саске отвели к его новому боссу и всё объяснили. Они сказали, что если парень сбежит, то его найдут и приведут обратно, наказав очень жестоко. Саске всё понял и ещё не разу не пытался сбежать. "Куда мне спешить," - говорил он, - "Всё решит сама судьба!"

Читали правила?

Да

Таланты

Не знаю

Связь

E-mail - Напишу Администратору Хинате-чан в ЛС

Отредактировано Sasuke Uchiha (2009-05-17 16:39:46)

0

2

Sasuke Uchiha написал(а):

Читали правила?
Да

А теперь прочти ещё раз повнимательнее ^__^

0

3

Sasuke Uchiha написал(а):

Подопечный

Простите, что вмешиваюсь, но подопечные, это "папины" дочки

0

4

Mizore

Мне Хината-чан сказала, что подопечными могут быть и парни. Только не "папины" дочки, а "мамины" сыночки.

Ino

Чтож, если Вам это так угодно, я прочту ещё раз.

0

5

Sasuke Uchiha
Дооо ^__^
З.Ы. Только не надо на "Вы", мне не девяносто лет ><

0

6

Sasuke Uchiha
А я то думала, в чём прикол на счёт дома отдыха...

0

7

Mizore
Ну что, мне что-нибудь нужно переписать?

0

8

Sasuke Uchiha
Хм, вроде всё хорошо описано. Я впринцепи могу принять

0

9

Mizore

Спасибо.

0

10

Sasuke Uchiha написал(а):

Саске родился в большой и очень дружной семье

можно узнать состояние семьи? Ну то бишь: богатая, обеспеченая, бедная

Sasuke Uchiha написал(а):

устроиться на работу

Какую?)

Sasuke Uchiha написал(а):

E-mail - Напишу Администратору Хинате-чан в ЛС

жду)
И именно по биографии не поняла оринтацию...) Так что можешь указать?)
А так анкета хорошая. Пока меньше всего притензий ^___^

0

11

Hinata

Хорошо, сейчас исправлю и вышлю E-mail в ЛС

0

12

Угу,жду ^__^

0

13

Готово)

0

14

Оринтация какая?) А то даже если её вписал в анкету, мне заново читать лень XD

0

15

Hinata

Гетеро)

0


Вы здесь » Naruto-system Manami » Принятые Анкеты » Анкета Саске