Naruto-system Manami

Объявление


Самое главное:: очень нужны каноны

Объявление:
Итак, наша ролевая только начала свою жизнь. Но не стоит волноваться. Администрация сдесь опытная и не покинет ролевую. Мы ждём игроков, который действительно умею играть.

Что у нас с игрой?:
Игра началась, угу ^___^. Утро. 9:00. Жарко так... +21. Солнце ^^ Ваша Администрация и объявление


Главный Администратор::

Ваша создательница. А так же в меру строгое и довольно нежное существо, которое делало дизайн XD
Помощник:

Ваш добрый и отзывчивый Администратор, который отвечает за игровые лакации





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-system Manami » Флейм » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 30 из 967

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Не реклама...Серьёзная ролевая с большими постами и строгими анкетами. Наруто-реальная жизнь, но с таким сюжетом, которого вы ещё не видели ^___^. Зарегестрируются двое-начну делать. Вот вам сюжет:
Да, конечно же мы представим, что все персонажи мира Наруто окунулись в наш, реальный мир. В Токио, где люди живут без всяких дзюцу и подобных вещей. Но главная задумка не в этом… Наши персонажи так же попали под влияние токийских улиц. Быть точнее они попадают в «систему Manami ». Что означает система «Красота любви». Да, в Японии и в правду существует эта нехитрая система, в которую можно придти добровольно, но можно и попасть насильно. Обычно, действия это системы начинает свою работу ночью и заканчивает утром… Но конечно есть исключения. Теперь расскажем о самой системе.
Система Manami представляет из себя организацию, которая поставляет богатым личностям красивых девушек, которые должны обходиться с ними ласково и бережно. Нет, это не проституция… Это что то на подобии гейш. Manami даёт им право «папеньки», и тот человек на определённый срок становится папенькой девушки. Он содержит её, выполняет её капризы, однако она всегда должна быть с ним ласкова, обходительна. Вообщем она должна делать всё, что его душе угодно.  Но кроме сексуальной близости… Это запрещено. Хотя если говорить на чистоту, то это мало кого останавливает. Конечно же для того, что бы получить свою девушку, надо заплатить её хозяину. И снова же, папенька должен быть ласков со своей подопечной, но ведь снова… Это только слова. Так что всё бывает по разному. Обмен обычно происходит на ночных улицах Токио, куда посылают девушек из определённых мест. Однако наши действия разворачиваются на окраине Токио, в Доме Отдыха. Там есть всё, что только душе угодно. У каждой девушки своя шикарная комната и она живёт только там. Ну, конечно же до того, как на неё подпишут контракт. Конечно же, в таких домах обитают как подопечные и пару парней, для хозяев с иными вкусам… Но это не значит, что парней там не хватает, нет. С девушкой в одной комнате может жить её брат, но увы, никак не сестра. Ну, конечно же если это сделанной тайно, то и сестра может там проживать. Из этого Дома Отдыха иногда и посылают девушек на улицы Токио, иногда за ними приезжают прямо сюда, ну и в самых редких случаях живут прямо с ними.

0

3

всем хай

0

4

Sakura Haruno
вечер добрый

0

5

Пля..Уже есть Сакура?..Тогда переимейнуйте меня под Ино...

0

6

Hinata
как дела??))
Sakura
приветики=)))

0

7

Sakura Haruno
Конити-ва ^__^

0

8

Sakura
ня=))) че делаешь?_)))

0

9

Sakura Haruno
нормально..) вы как?)
Ino
вечера

0

10

Sakura Haruno
Читаю, а ты?
Hinata
Сенк Х.х

0

11

Hinata написал(а):

нормально..) вы как?)

ми холошо=)) а ти как?=))))
Ino
а что читкаешь?=)))

0

12

Sakura Haruno
Великого и ужасного Гарри Поттера Х.х

0

13

Ino написал(а):

Великого и ужасного Гарри Поттера Х.х

:D а какую часть?=)))

0

14

Ino
как настрой?)

нужен один помощник...который сделает сам форум. Точнее: всё для игры и описания ( я заполняю, пишу правила, шаблоны и т.д) игровые лакации, ну и описания к флейму.

0

15

Sakura Haruno написал(а):

ми холошо=)) а ти как?=))))

уже говортла ^____^

0

16

Hinata
упсик=)) гомен=))) че делаешь??

0

17

Sakura Haruno
да вот помощника ищу и шаблон анкеты делаю

0

18

Sakura Haruno
Вторую Х.х
Hinata
Отличненько ^__^ А у тебя?
Ну, я в администрировании смыслю, но, честно сказать, я весьма безответственная Х.х

0

19

Hinata
а можно поставить чтобы побольше авик можно было загрузить=??? ня?=)))

0

20

Ino
читаем выше...)
для меня много ответсвености не надо. мне надо что бы сейчас мне помогли сделать разделы "для игры" с красочными и большими описаниями и раздел "флейм". игровые лакации могут подождать.диз-я сама

0

21

Sakura Haruno
угу

0

22

Ino написал(а):

Вторую Х.х

аа я тож читкала=)) мну понра)))

0

23

Hinata
Ну ясненько ^__^
Ну, описания я могу. Всё таки бывший фанфикер Х.х

0

24

Ino
Тогда ок...) только если можно-то довольно быстро...я создаю форумы, а ты пишешь описание,ок?

0

25

Hinata
Хорошо. Попытаюсь быстро и красиво О.о

0

26

Hinata
аригато=))

0

27

Ino
аригато...)

вопрос на засыпку-какого цвета диз хотим? 0о только давайте дельные мысли,ок? и диз светлый, то >__<

0

28

Hinata написал(а):

вопрос на засыпку-какого цвета диз хотим? 0о только давайте дельные мысли,ок? и диз светлый, то >__<

ммм... мож голубой или зеленый=))

0

29

Hinata
Ну, вот кое-что про Гостевую Оо:

Гостевая - это такое своеобразное местечко, где могут пообщаться или оставить своё мнение гости Нашей ролевой. В этом разделе Вы сможете раскритиковать дизайн, работу администрации или саму ролевую, как жестоко, так и мягко. Но не только для критики созданно это местечко, можно и польстить Нам хоть чуть-чуть.

А дизайн можно сделать в нежных онах: оранжевый, светло-жёлтый. Или тёмным, желательно синим или тёмно-сиреневым.

0

30

Sakura Haruno написал(а):

ммм... мож голубой или зеленый=))

можно...голубой думаю. зелёных больно много. конечно лучше всего бежевый-но опять же много >__>

0


Вы здесь » Naruto-system Manami » Флейм » Тестовое сообщение